Старый 04.07.2009, 21:55   #1
Натали
Новичок
Темы:
Rep Puanэ : 0
Kэdemi : Натали Новичок
По умолчанию Экскурсии....

напишите какие экскурсии самые интересные. я например была в пешой группе. побывала на экскурсии в можевеловой роще и посмотрела как делали раньше шампанское. и еще нам показвали грод где снимали фильм "человек амфибия".вообщем впечатления просто супер! а еще там красивая местность так что фотки будут супер!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 01:38   #2
Путеводитель
Новичок
Темы:
Kэdemi : Путеводитель Новичок
Thumbs up Экскурсия по морю

мне понравилась экскурсия на катере до золотых ворот и вулкана карадаг. выехали прямо из феодосии и плыли вдоль берега через орджоникидзе и коктебель. остались отличные фото снимки красивых больших скал и крымской природы. мы остались очень довольны этим морским путешествием.
Путеводитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:33   #3
Натали
Новичок
Темы:
Kэdemi : Натали Новичок
По умолчанию Приморский экскурсии

кстати в приморском есть тоже экскурсия по морю! она проходит вечером. катер плывет к феодосии там разварачиваеться и уже когда темно и романтично плывет обратно. с катера прекрасно видно мерцающий берег. просто непередаваемые ощущения!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:17   #4
Minuta
Новичок
Темы:
Kэdemi : Minuta Новичок
По умолчанию Экскурсии о фильмах

мне больше всего запомнилась экскурсия по местам, где снимались фильмы. нам так повезло с экскурсоводом! наталья викторовна обожает город и знает так много про актеров и киношную кухню. слушали на одном дыхании 3,5 часа. просто потрясающе. побольше бы таких экскурсоводов увлеченных. с ними и город начинаешь любить.
Minuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:10   #5
Oxa
Новичок
Темы:
Kэdemi : Oxa Новичок
По умолчанию Экскурсии....

мы 2 недели отдыхали ни на какие экскурсии не ездили, но потом решили съездить в керчь, пришли на остановку, видим еще человек 5 кучкуются, спросили тоже на экскурсию, ждали 1 час, автобус не приехал, пошли разбираться с теткой, которой оплачивали экскурсию, а она не знала, что экскурсию отменили, т.к. не набралось достаточного количества человек даже со всех их точек, было обидно терять день и ни куда так и не съездить и мы поехали сами в керчь, практически полной группой, которая там ждала автобус, нашли местного жителя, а у него мать в прошлом экскурсовод, в общем она так интересно рассказывала, просто не передать, теперь всех встречающихся экскурсоводов сравниваю с этой женщиной и вспоминаю керчь!
Oxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:10   #6
nina
Новичок
Темы:
Kэdemi : nina Новичок

я очень люблю горы и вот решила начать экскурсию именно оттуда. сначала мы посетили долину приведений. ну название конечно загадочное, но я ожидала большего от увиденного. дальше наш путь шел к водопаду джур-джур. здесь понравилось очень. моя стихия-вода, и я просто любовалась этим незабываемым зрелищем.
nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:11   #7
Аватар
Новичок
Темы:
Kэdemi : Аватар Новичок
По умолчанию картинная галерея айвазовского в феодосии

для всех кто отдыхает в феодосии нужно обязательно посетить картинную галерею айвазовского.

феодосийская картинная галерея — один из старейших художественных музеев крыма. ее экспозиционные залы расположены в здании, где прошла жизнь и творчество выдающегося русского мариниста и. к. айвазовского чьи картины известны на весь мир. кстати коллекция очень большая.
Изображения
Тип файла: jpg kart_Aivazovskogo.jpg (39.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg kart_Aivazovskogo1.jpg (32.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg kart_Aivazovskogo2.jpg (36.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg kart_Aivazovskogo3.jpg (37.5 Кб, 3 просмотров)
Аватар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:31   #8
Александра
Темы:

как же охота в федосию, так аппетитно про все рассказываете, а про цены в рублях кто-нибудь расскажет?
Создать новую тему Ответ
Опции темы
Опции просмотра