Старый 03.07.2009, 16:37   #1
Натали
Новичок
Темы:
Rep Puanэ : 0
Kэdemi : Натали Новичок
Smile Отдых в Феодосии

феодосия классный город! мне очень понравился! там такие классные достопримечательности! есть где и сфоткаться и погулять..правда пляж не очень мне понравился. лучше пляж под феодосией...вот там такой классный пляж. вообщем желаю всем хорошенько отдохнуть. и не забудьте посетить музей айвазовского!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 00:34   #2
Турист
Новичок
Темы:
Kэdemi : Турист Новичок
Thumbs up Черноморская набережная

Да, в городе Феодосия (вдоль набережной) пляжи не очень, но вот самый "близкий" к центру города, и самые хорошие на мой взгляд пляжи на Черноморской набережной. Песчаные пляжи длиной почти наверное километр, приятно радуют глаз и экономят деньги
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:01   #3
Натали
Новичок
Темы:
Kэdemi : Натали Новичок

мне очень нравиться пляж под феодосией в приморском. там небольшой поселочек. и рынок есть и проживание доступное. вот там очень классный пляжик! только не перепутайте с другим приморском....это точно черное море! и там кстати очень чисто.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 16:34   #4
Елена
Новичок
Темы:
Kэdemi : Елена Новичок
По умолчанию хочу поделиться впечатлениями!!!

Были в Феодосии во второй половине июля! Дом сняли случайно и не дорого. компания у нас была боооольшая- три дамы и пять детей от 3х до 10лет. Селить такой колхоз ,сами понимаете ,не все хотели!Но нам повезло, еще в поезде мужчина приятной наружности и огромным запасом терпения предложил несколько вариантов жилья,на одном мы и остановились.
Хозяйку зовут волшебным именем Диляра, очень приятная и гостеприимная, впрочем как и вся ее семья!Жилье хорошее,только далеко от моря,наш путь ногами (учитывая 3х летних деток) составлял около 30-40мин до первого городского пляжа.В городе имено этот пляж нам показался самым приемлемым для детворы(песочек с камешками и мелко).
Город нам очень понравился:уютно,спокойно(это я с Питером сравниваю)
Были в музее Айвазовского-прониклись, чудесная выставка насекомых с живыми и ручными бабочками(детей было не утащить).Катались на ТИПА катере или баркасе,не уверена как правильно обозвать эту посудину с бубнящим экскурсаводом.С погодой не повезло через пять сек. после отплытия начал ХЛИСТАТЬ дождь,и естественно ,поднялся ветер и ....волны,вобщем нас укачивало,экскурсия продолжалась 4часа,ОХ! Детей не знали во,что закутать,сидели как пингвины,прижавшись др.к другу,а главное не выйти не сойти. Но когда подошли к Золотым воротам,погода смилостивилась и дала возможность полюбоваться красотами,в т.ч и смерчем на море!Взяли экскурсию в пещеры и на водопад, шикарно!!!Всем советую не пожалеете,очень красиво! Ездили в аквапарк в Коктебель,понравилось,по сравнению с Севастопальским горки по-меньше,но дисциплина гораздо строже.
И конечно ночная жизнь!Какие дискотеки...На любой вкус: и пеная на пляже,и 80х,и просто колбаса, всака разна
Цены на еду в кафе очень гуманны,обслуживание и еда очень,очень не плохо,только с фруктами караул,ценник,как у нас в Питере,а то и выше,только где юг ,а где мы!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:20   #5
zharik
Новичок
Темы:
Kэdemi : zharik Новичок
Exclamation

помогите, пожалуйста!

я отдыхал этим летом в феодосии и конечно же посещал луна-парк. в луна-парке стояла "палатка" где продавались то ли старорусские напитки то ли еще как-то они назывались, у них еще играла музыка на народный мотив и вверху стоял мужик который барабанил в такт! так вот помогите, пожалуйста, их найти или подкиньте хоть какую нибудь информацию! пожалуйста, я уже все перерыл!!! единственная надежда это вы!!!
zharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:13   #6
Ezalor
Новичок
Темы:
Kэdemi : Ezalor Новичок

этим летом отдыхал в феодосии, классный курорт, мне и моей девушке очень понравилось, в луна-парке я был, но предыдущему автору к сожалению ничем помочь не могу днем великолепный пляж и аквапарк что надо....а вечером прогулки по побережью, дискотеки, бары...в общем этим летом я наверно вернусь в это сказочное место
Ezalor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:15   #7
zharik
Новичок
Темы:
Kэdemi : zharik Новичок

даааа, феодосия, отличный город, нам там очень понравилось... особенно вечерняя набережная... :-)
жаль, что ничем помочь, что ж буду ждать дальше... :-(
zharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:07   #8
Alison
Темы:

мы отдыхали в феодосии в 2001 году, давно, конечно. но впечатления остались хорошие. ездили в самом начале сентября, в "бархатный сезон". снимали квартиру "под ключ", рядом с пляжем песчанным. гуляли по набережной, ходили в музей айвазовского (очень люблю море и его картины, стояла перед некоторым и не могла оторваться, такая красота). на набережной много кафе, готовят вкусно. по вечерам было немного прохладно, но днём просто супер - солнце не палящее, море тёплое. а прямо под окнами рос грецкий орех, можно было рукой из окна потрогать))
Старый 13.04.2010, 08:48   #9
ZeKaRi
Новичок
Темы:
Kэdemi : ZeKaRi Новичок

город супер, по краней мере по названию.
мне нравится на набережной заведение "иверия" - грузинская кухня. очень вкусно и нормальные цены. думаю в этом жгоду туда-же. посмотрим как по финансам будет!
ZeKaRi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:55   #10
Татьянка
Новичок
Темы:
Kэdemi : Татьянка Новичок

как доехать из москвы
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Создать новую тему Ответ
Опции темы
Опции просмотра