Старый 30.01.2010, 22:05   #1
tadmin
Administrator
Темы:
Rep Puanэ : 10
Kэdemi : tadmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию феодосия отель алые паруса

Комфортабельный отель Алые паруса Феодосия.

Феодосия отель Алые паруса на берегу черного моря в Феодосии. Отель Алые паруса предложит Вам массу услуг и отличные уютные номера в изысканном стиле.

Отель расположен в историческом и культурном центре города, в 100 метрах от моря. В распоряжении гостей отеля "Алые паруса" 54 комфортабельных номера. Отель предложит уютные номера оборудованные всем необходимым для отдыха и работы: кондиционер, кабельное ТВ, мини-баром, сейфом, интернетом.

Подробнее о отеле Алые паруса в Феодосии.
Информация по проживанию +38 066 4291687.
Изображения
Тип файла: jpg alie-parusa1.jpg (30.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg alie-parusa2.jpg (20.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg alie-parusa3.jpg (19.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg alie-parusa4.jpg (17.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg alie-parusa6.jpg (16.9 Кб, 2 просмотров)
tadmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 04:38   #2
efimyan
Темы:

да,бывал я в отеле пару дней,правда не на отдых,а жаль-такой персонал чудесный и обслуживание тоже. единственный минус-жадный бармен-так и хочет тебя споить и "отобрать" все твои деньги))что касается бронирования номер:чуть-чуть не дотягивает до выского уровня-некоторые сотрудники,видимо,не совсем компетентны.так,что следующая моя резервация отеля прошла,через фирму-посредника,которая занимается бронированием отелей -так получилось намного быстрее и с точки зрения моральных ресурсов-выгоднее)
Старый 08.05.2011, 23:29   #3
aster
Темы:

Отель хороший, жить можно, но есть маленькие замечания, вот по мне кроватные матрасы мягкие слишком, хотя сама мебель неплоха.

Последний раз редактировалось aster, 15.06.2011 в 14:39.
Создать новую тему Ответ
Опции темы
Опции просмотра